Открытое письмо Ивановой А.В.

Ответ  Мартыненко, Чикулаевой и Бурлакову на их так называемые «открытые письма»

Ну вот опять!!!!!

Вместо того, чтобы передать всю документацию по ДНТ Дубки+ избранному 16 июня 2018 года правлению и председателю, начинаются уже привычные противоправные действия людей, ранее являвшимися председателем и членами правления.

Нам просто интересно, вы  совсем ничего не понимаете или делаете вид? Члены ДНТ Дубки+ больше не видят вас возглавляющими наше товарищество. Ну смиритесь уже и отойдите в сторону!

Вы думали, что мы все быдло, скотина бессловесная, у которой можно отнимать собственность, угрожать, оскорблять, давить машиной?! Если с вами не согласны, то заочно исключать людей из членов товарищества, тем самым лишать их не только права голоса, но и части их собственности в инфраструктурах товарищества.

Вам уже много раз было сказано, что Иванов А.В. никогда не стремился стать председателем, а тем более чьим либо заместителем. Вы уже по подлому исключили его из членов товарищества, хотя Иванов почти два десятилетия исправно и вовремя оплачивал и газ, и электроэнергию, а также членские взносы!!!

Все отметки в членских книжках присутствуют.

Вы обвиняете моего мужа в том, что он якобы ходил и отрезал людям провода, выставлял какие-то непонятные суммы людям.

А Мартыненко запамятовала наверное, как она вместе с Воробьевым, Стегнием, Холиным отрезали и похищали наши электрические провода, купленные нами за наши же деньги, как перекрывали нашу дорогу, не давая проехать к участку, и как ворота закрывали на цепь.

А как вы думаете, в чем была причина такого их поведения? Объясняю !!!!! Как раз в это время мой муж, Щербак Е.Г. и Руссу Г. сделали проект и хотели начинать газифицировать поселок.

С этим не могли смириться Воробьев и Мартыненко. Как же так, там же можно хорошо денег срубить…. Поэтому к Иванову и Щербаку такая ненависть. Они фактически угрозами, шантажом, привлечением бандитов заставляли отдать им готовые, всеми подписанные документы – ПРОЕКТ на газификацию.

Моего мужа называют бандитом. И кто???? Воробьев!!!!! – бывший под судом и следствием по ДТП со смертельным исходом, рубке леса на государственных землях и  хулиганству.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вывести этого «офицера» на чистую воду.

А вот как раз у Иванова А.В. нет никаких судимостей, сколько бы вы ни старались.

А «кристально чистая» репутация Мартыненко В.Ф. !!!!!!! Интересно, откуда у бухгалтера из Кемерово такое количество денег появилось, чтобы за наличные приобрести «коттеджик» в нашем товариществе вместе с землей в начале 2000-х, когда шахтеры оставались без зарплат.

А ваше признание, что очень хочется купить еще одну квартирку…. А то Воробьев очередную уже купил, а вы еще нет!!!!

 

 

А то, что Зейналов с Воробьевым сделали вас воровкой? (видео)

А как коллекторов на людей собиралась натравливать?

Сидорова обвинили в хищении 700 000 рублей. А как поняла, что у нас есть доказательства, что вы сами потратили эти деньги то испугалась. И сейчас говорите, что он сам про себя придумал. А вот Воробьев делает заявление:

Ну что, божий одуванчик, не стыдно?

Никогда не поверю в то, что вас сын просто так оплатил долг нашего товарищества, не надеясь на вас. А сколько тогда ему было лет? И откуда у него в столь молодом возрасте  были такие деньги?

А вы молодец! Полностью оправдали надежды вашего сына. И дочь у вас такая же молодец. Поэтому мы и собираем на лечение больных раком детей всем миром по копеечке, кто сколько сможет.

Вы сказали  обокраденной вами Дедовой Л.Н.: «Жалко тебя, но ты сама виновата. Надо было приезжать на участок. Ну что сделать, если так получилось».

А как вы возмущались, что Воробьев раскопал «говно». «Говно» – это та самая настоящая ревизионная комиссия которая нашла недостачу в казне нашего товарищества на миллионы рублей!!!!!

Как Мартыненко сказала: «Самое настоящее говно раскопали. Не надо было трогать.» (видео).

А зовут меня Алла Викторовна. И если бы члены товарищества еще в те годы прислушались к нам, то в поселке уже давно все было бы на высшем уровне. Все членские взносы шли бы на благоустройство, помойка имела бы аккуратный вид, въездная группа была бы красивой.

К сожалению у истории нет сослагательного наклонения. Имеем то, что имеем. Поэтому и боремся. Надоело содержать Воробьева и его правление. Мартыненко называет Воробьева хорошим хозяйственником!

Да уж!!!!!

В свой карман и в карман Мартыненко очень хорошо нахозяйствовал.

Что касается Чикулаевой, то не ей порочить моего мужа!

Где деньги, которые она собирала за въезд машин? Нет ни одной записи о поступивших суммах в бухгалтерской отчетности.

Коль сказала про моего мужа,  представь доказательства.

То, что мой муж проколол Воробьеву колесо, так это потому, что он пытался задавить меня и Тульнова В.Н.

(есть видео).

Было страшно. Мы знали, что он уже задавил человека на пешеходном переходе, так что ему помешало бы сделать это еще раз? Ведь тогда он избежал наказания!!!

Электрик Бурлаков вместе с Мартыненко, Воробьевым и Сарапуловой пытались натравить на людей коллекторов. Также он оклеветал моего мужа, сказав, что тот якобы проколол ему колесо.

Вот интересно, это Демьян так охамел потому, что собрался на ПМЖ в Болгарию? Надеется, что пока суд да дело – успеет уехать? Вряд ли! Есть у нас кое-какая информация, очень полезная для правоохранительных органов.

Так что все ваши страшилки про Иванова, Сидорова, Щербака и Лиховецкого уже имеют обратный результат.

Люди наконец начали разбираться, кто есть кто и кто что хочет сделать в товариществе.

Ваше бывшее правление во главе с Воробьевым, а в последние годы руководимое Зейналовым, всегда думают, как бы побольше содрать с людей. Одно то, что вы сделали с Дедовой Л.Н., украв у неё участки, продав их и положив деньги в свой карман, характеризует вас как полных отморозков.

Как вы довели Скубрия до болезни, не дав ему достроить дом. И испытываете искреннюю радость, принося людям горе и страдания.

Воробьев сказал, что они  его доведут, и он продаст им свой дом за копейки. А  там Воробьев сделает  коммерческий детский садик. Сарапулова, присутствовавшая при этих фразах Воробьева,  сказала: «Как хорошо. В товариществе появятся рабочие места» (видео).

Так что не вашей компашке очернять порядочных людей.

И хочу сказать Мартыненко, которая «не может молчать». Угрожать нам не надо!!!

Скоро как раз придет время, когда вам придется отвечать за все то, что вы натворили. Никакого большинства у вас нет. Вы считали, что люди быдло, что можно над ними издеваться, оскорблять, называть дебилами членов товарищества, запугивать. Нет!!!!!!! Прошли те времена. Люди не быдло. Все про вас всё уже поняли. И слава Богу, что мы не пропустили момент, когда ваша подлая группа сделала бы нас заложниками управляющей компании!

И не надо оправдываться.

То, что нам якобы необходима управляющая компания, сказала Новичкова на собрании. И забор на въезде был поставлен именно для того, чтобы неугодных не пускать. Воробьев сказал Иванову, что в следующем году он будет свой автомобиль оставлять за забором (видео).

Воробьев себя называет юрлицом. (видео).

То есть Дубки – это он и есть.

Как говорится, дай людям власть и деньги, и вы узнаете, из чего они состоят!!!!

Иванова А.В.